Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
02.11.2015 - 15:41
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Carl Rotky *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |